Вход для дилеров



LiveZilla Live Help

Компания ТЕСЕ выпустила 1 миллион дренажных каналов

Производство дренажных каналов TECEdrainline началось в 70-х годах с моделей, изготавливаемых из нержавеющей стали и используемых на предприятиях общественного питания и в плавательных бассейнах.

Компания ТЕСЕ выпустила 1 миллион дренажных каналов

Не только чрезмерные длительные внешние воздействия, такие как - изменения температуры, механические факторы и агрессивная среда, но, прежде всего, высокие требования к гигиене , надежно защищающей от проникновения под плитку воды. В качестве верхних панелей используются U-образные решетки. Они вставляются в канал без дополнительных крепежных компонентов и элементарно снимаются во время чистки. По аналогии с предприятиями общественного питания дизайнеры разработали систему герметизации на основе уплотняющей ленты Seal System между комбинированным уплотнением и конструкцией канала.

Компания ТЕСЕ выпустила 1 миллион дренажных каналов

Современная производственная технология, применяемая на заводе в г. Вупперталь, позволяет изготавливать бесшовные внутренние корпуса для облегчения чистки и высочайшего уровня гигиены в дренажных каналах TECE. В результате использования ТЕСЕdrainline душевая зона стала заметной частью дизайна ванной комнаты. Дренажный канал в сочетании с подходящей плиткой предлагает своими эстетическими характеристиками альтернативу противоскользящим матам в душевых поддонах.

Дренажные каналы TECE выпускаются различной стандартной длины от 900 до 1200 мм. Кроме того, можно изготовить продукцию по индивидуальному заказу с определенными размерами.

Источник: www.tece.ru